• 24 июля 2018, вторник
  • Онлайн

Развитие гиперконвергентной инфраструктуры на примере новейших решений Nutanix

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2103 дня назад
24 июля 2018 c 11:00 до 12:00

Спешите узнать всё о свежих достижениях в области гиперконвергенции и о том, как они помогают решать задачи, стоящие перед ИТ-службами в любой организации☺ Также для слушателей вебинара в прямом эфире состоится демонстрация развертывания виртуальных машин на базе продуктов Nutanix!

Уважаемые коллеги!

24 июля в 11:00 Роман Хмелевский, старший системный инженер компании Nutanix, ответит на Ваши вопросы о свежих достижениях в области гиперконвергенции и о том, как они помогают решать задачи, стоящие перед ИТ-службами любой организации, а именно:

  1. Что такое «гиперконвергенция» (HCI, Hyperconverged Infrastructure)? Истоки, области применения, обзор решений.
  2.  Почему сегодня HCI — это главная технологическая новинка? Преимущества, недостатки, обзор трендов.
  3. Что происходит в мире HCI сейчас? Ликбез, нюансы, прогноз развития рынка.
  4. Что нового появилось у Nutanix в 2017-2018 году? Гайд по новинкам, демонстрация основных «фишек» развертывания виртуальных машин пользователей и управление ими в режиме онлайн.
  5. Чем Nutanix удивит своих пользователей в 2019 году? Планы, перспективы, стратегические преимущества.
  6. Каким компаниям наиболее выгодно развивать свою ИТ-инфраструктуру на основе гиперконвергентных решений? Обзор отраслей, величины компаний, окупаемость HCI.

Nutanix является лидером по облачному программному обеспечению и гиперконвергентным решениям, так как компании по всему миру используют программное обеспечение Nutanix Enterprise Cloud OS для управления приложениями. Мобильность обеспечивается простотой развертывания и использования публичных, частных и гибридных облаков, запуская любое приложение в любом масштабе в «один клик»! Общая стоимость владения гиперконвергентной системой будет ниже, чем поддержка «штатной» ИТ-инфраструктуры.

Регистрируйтесь прямо сейчас на бесплатную онлайн встречу 24 июля в 11:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше